Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1933

1933
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, abstrakte Komposition, Acryl auf Leinwand, Unten rechts unleserlich signiert, Maße: H. 101 cm, B. 80,7 cm. Guter, altersbedingter Zustand.